Blood Lake: Attack of the Killer Lampreys

Blood Lake: Attack Of The Killer Lampreys



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

4/10, 1,351 votants


Dates de sorties

May 25, 2014, United States
Première diffusion

May 2, 2015, Japan
Dernière diffusion (DVD_BLURAY)

Also known as :
Des milliers de lamproies s'attaquent à la population d'une petite ville balnéaire.
categories : COMEDY HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Blood Lake: Attack Of The Killer Lampreys

9
sous-titres en anglais
1
formats différents
7
langues
18
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

blood_lake_attack_of_the_killer_lampreys_malay_1878281.srt

meilleur sous-titre indonésien /20

encodage : 4.1/10

Nous vous déconseillons ce sous-titre car alerte importante sur l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en ISO-8859-9, mais l'indice de confiance est seulement de 41%.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.7/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 78.709 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (4,990,334) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,310,000).

orthographe : ??/??/10

Télécharger

Tous les sous-titres pourBlood Lake: Attack of the Killer Lampreys