Black Ops

Black Ops saison 1 episode 1



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

7.7/10, 6 votants


Dates de sorties

October 10, 2012, United States

Also known as :
Des terroristes islamistes traquent les Occidentaux logeant dans deux hôtels indiens luxueux. Cette attaque, coordonnée orchestrée par des tueurs assoiffés, paralyse une imposante métropole. Mumbai est en flammes. Ce fut le 11 septembre indien. La population panique et le chaos règne alors que le nombre de morts augmente. Les forces policières locales ne sont pas de taille face à ces terroristes lourdement armés. Il n'existe qu'une seule unité pour relever ce défi. Mais ces hommes, entraînés à la dure, devront faire preuve d'énormément de courage et d'une endurance surhumaine pour l'emporter. Voici le récit de l'opération "Tornade noire", la mission qui a fait connaître au monde entier l'unité d'élite indienne appelée "Black Cats".
Crédits

A propos des sous-titres de Black Ops saison 1 episode 1

1
sous-titres en anglais
1
formats différents
1
langues
1
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Black OPS - 01x01 - Unspecified.English.srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 7.9/10

C'est presque parfait pour l'encodage. Le fichier est encodé en ISO-8859-1, et avec une fiabilité de 79%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 6.7/10

Les recommandations en matière de lisibilité recommandent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 146.1 par minute.

durée : 0/10

Aïe. La durée de ce sous-titre 2,663,657 n'est absolument pas cohérente avec celle du film (0). Vérifiez bien que ce sous-titre ne correspond pas à un trailer ou n'est pas tronqué !

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 217 mots sur les 0.04 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourBlack Ops