Sharknado

Sharknado



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

3.3/10, 37,326 votants


Dates de sorties

July 11, 2013, United States
Première diffusion

August 4, 2015, United Kingdom
Dernière diffusion (DVD_BLURAY)

Also known as :
Un ouragan s'empare de Los Angeles. Des milliers de requins s'abattent sur la ville et terrorisent la population. Fin, un surfer également propriétaire de bar, accompagné de ses amis Baz et Nova, part à l'aventure afin de sauver son ex-femme April et leur fille Claudia...
catégorie : HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Sharknado

16
sous-titres en anglais
1
formats différents
16
langues
55
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Sharknado.(2013).Z2.NETFLIX.FR.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 6.9/10

La vie n'est pas parfaite, l'encodage de ce sous-titre non plus. Le fichier pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance n'est que de 69%. Il serait surprenant que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.9/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 138.12 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,112,915) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,160,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 608 mots sur les 0.14 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourSharknado