Reipu zonbi: Lust of the dead 2

Rape Zombie: Lust Of The Dead 2



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

4.1/10, 189 votants


Dates de sorties

March 23, 2013, Japan
Première diffusion (null)
tokyo

February 11, 2014, United States
Dernière diffusion (DVD_BLURAY)

Also known as :
Après une attaque nucléaire , un étrange virus a transformé 90 % de la population masculine mondiale en zombies assoifés de sexe. Cependant, à Akihabara, Japon, certains hommes n'ont pas été infectées . En bonne santé, ils vont décider de faire équipe avec les zombies pour satisfaire leurs désirs charnels . Les survivantes doivent maintenant s'unir et se battre pour survivre dans ce Japon post-apocalyptique
catégorie : HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Rape Zombie: Lust Of The Dead 2

3
sous-titres en anglais
1
formats différents
1
langues
3
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

(2013)LustOfTheDead2[ING].srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 6.8/10

Les recommandations en matière de lisibilité recommandent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 142.19 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (3,910,263) est tout à fait cohérente avec la durée du film (4,020,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 183 mots sur les 0.05 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourReipu zonbi: Lust of the dead 2