Born to Race: Fast Track

Born To Race: Fast Track



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

5.5/10, 1,575 votants


Dates de sorties

March 21, 2014, Sweden
Première diffusion (TV)

September 9, 2014, United States

April 6, 2017, Germany
Dernière diffusion

Also known as :
Chaque année aux États-Unis, la plus prestigieuse école de conduite du Monde rassemble les meilleurs talents de la planète pour une compétition acharnée. Sur 3 000 candidats, seulement une poignée pourra intégrer l’élite. Parmi eux, Danny Krueger, jeune surdoué ascendant tête brûlée. A bord de son bolide, il enchaîne les performances de haut vol. Mais lors des phases finales, son équipier se tue dans un spectaculaire accident. Pour continuer la compétition, il est contraint de faire équipe avec son pire ennemi. Seul et désorienté, Danny va devoir sortir le grand jeu pour remporter la victoire…
catégorie : ACTION Crédits

A propos des sous-titres de Born To Race: Fast Track

9
sous-titres en anglais
2
formats différents
14
langues
54
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Born.to.Race.Fast.Track.2014.720p.BluRay.x264.YIFY.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 6.1/10

Les standards de lisibilité préconisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes. Le débit de ce soustitre est de 159.129 mots par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,467,608) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,640,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 285 mots sur les 0.047 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourBorn to Race: Fast Track