wyrmwood

Wyrmwood: Road Of The Dead



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

6.3/10, 12,928 votants


Dates de sorties

September 19, 2014, United States
Première diffusion (null)
fantastic fest

February 13, 2015, United States

April 2, 2015, United States
(FESTIVAL)
chattanooga

February 2, 2016, Japan
Dernière diffusion

Also known as :
Une météorite s’est écrasée sur la planète. Elle est à l’origine d’une épidémie qui a transformé la population en zombies. Barry et sa sœur Brooke font partie des survivants. Elle se fait kidnapper par un groupe de paramilitaires. Barry part à sa recherche à travers le désert infesté de morts-vivants, au volant de sa voiture de combat.
catégorie : HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Wyrmwood: Road Of The Dead

23
sous-titres en anglais
2
formats différents
22
langues
118
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Wyrmwood.1080p.BlueRay.YIFY.fr.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 8.9/10

Pas de problème de lisibilité. Nous avons ici 103.003 mots par minute alors que les standards préconnisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,682,412) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,880,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 128 mots sur les 0.043 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourwyrmwood