Jauja

Jauja



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

6.4/10, 2,945 votants


Dates de sorties

May 18, 2014, France
Première diffusion (FESTIVAL)
cannes

October 7, 2014, United States
(FESTIVAL)
new york

October 7, 2014, United States
(FESTIVAL)
new york

November 8, 2014, United States
(null)
afi fest

November 8, 2014, United States
(null)
afi fest

February 12, 2015, United States
(null)
portland

February 12, 2015, United States
(null)
portland

March 20, 2015, United States
(LIMITED)

March 20, 2015, United States
(LIMITED)

April 24, 2015, United States
(null)
san francisco

April 24, 2015, United States
(null)
san francisco

May 8, 2015, United States
(FESTIVAL)
maryland

May 8, 2015, United States
(FESTIVAL)
maryland

August 21, 2017, Poland
Dernière diffusion (null)
podlasie slowfest

Also known as :
Un avant-poste reculé au fin fond de la Patagonie, en 1882, durant la prétendue « Conquête du désert », une campagne génocidaire contre la population indigène de la région. Les actes de sauvagerie se multiplient de tous côtés.
categories : WESTERN DRAMA Crédits

A propos des sous-titres de Jauja

6
sous-titres en anglais
3
formats différents
10
langues
23
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Jauja.2014.24.fps.Fr.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 6.7/10

La vie n'est pas parfaite, l'encodage de ce sous-titre non plus. Le fichier pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance n'est que de 67%. Il serait surprenant que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 8/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 114.106 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (6,579,896) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,510,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 266 mots sur les 0.14 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourJauja