Natural Born Lovers



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

5.1/10, 112 votants


Dates de sorties

October 25, 2012, China
Première diffusion

November 28, 2012, Taiwan
Dernière diffusion (null)
hong kong contemporary film showcase

Also known as :

Crédits

A propos des sous-titres de Natural Born Lovers

8
sous-titres en anglais
1
formats différents
3
langues
11
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Natural.Born.Lovers.2012.BluRay.720p.AC3.2Audio.x264-CHD.srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 5.5/10

Les standards de lisibilité préconisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes. Le débit de ce soustitre est de 232.759 mots par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (6,171,502) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,360,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 149 mots sur les 0.012 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourTian sheng ai qing wang