Rape Zombie: Lust Of The Dead



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

4/10, 515 votants


Dates de sorties

February 26, 2012, Japan
Première diffusion (PREMIERE)

September 10, 2013, United States
(DVD_BLURAY)

July 27, 2014, Spain
Dernière diffusion (PREMIERE)

Also known as :
Tokyo. Après une attaque nucléaire, la population féminine est devenue la proie d'hommes irradiés, transformés en zombies assoifés de sexe. Momoko, employée de bureau et Nozomi, infirmière, cherchent un abri dans un sanctuaire Shinto. Elles y rencontreront Kanae, femme au foyer et Tamae, l'écolière. Sans espoir, elles décident de s'armer pour combattre ces hordes de zombies violeurs. Comment s'en débarrasser pour de bon?
categories : HORROR COMEDY Crédits

A propos des sous-titres de Rape Zombie: Lust Of The Dead

2
sous-titres en anglais
1
formats différents
2
langues
3
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Lust.of.the.Dead.1.2012.FANSUB-LTaTM.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.7/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 128.244 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (4,242,484) est tout à fait cohérente avec la durée du film (4,380,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 93 mots sur les 0.026 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourReipu zonbi: Lust of the dead