Humanoid Monster, Bem The Movie



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

6.3/10, 64 votants


Dates de sorties

December 15, 2012, Japan

Also known as :
Bem, Bella et Bello semblent former une famille tout ce qu'il y a de plus normale. Mais en réalité, ce sont des monstres poursuivant une quête sans fin, devenir humain. Pour ne pas effrayer la population, ils se déguisent et se comportent comme monsieur tout le monde. Malheureusement, ils retrouvent leurs formes de monstre dès qu'ils éprouvent de la colère ou de la tristesse.
categories : MYSTERY FAMILY DRAMA Crédits

A propos des sous-titres de Humanoid Monster, Bem The Movie

2
sous-titres en anglais
2
formats différents
4
langues
6
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Yokai Ningen Bem 2012.srt

meilleur sous-titre arabe /20

encodage : 4.4/10

Nous vous déconseillons ce sous-titre car alerte importante sur l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en windows-1256, mais l'indice de confiance est seulement de 44%.

conformité : 10/10

lisibilité : 9.7/10

Pas de problèmes de lisibilité : on recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 95.056 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (7,217,530) est tout à fait cohérente avec la durée du film (7,440,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 4,181 mots sur les 0.999 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourYoukai ningen Bemu