Remains

Remains



Il n'y a pas de sous-titre dans votre langue (anglais). Vous pouvez essayer une traduction automatique, puis copier/coller le contenu dans un fichier SRT. Cette option n'est pas recommandée, et est à considérer si vous ne trouvez aucun sous-titre sur Internet.


Note aggrégée

4.3/10, 1,795 votants


Dates de sorties

December 6, 2011, United States
Première diffusion (LIMITED)

December 16, 2011, United States
(TV)

May 18, 2013, United Kingdom
Dernière diffusion (TV)

Also known as :
Un accident transforme une partie de la population mondiale en zombies. Un petit groupe de personnes non infectées se réfugie dans un casino à Reno.
Crédits

A propos des sous-titres de Remains

0
sous-titres en anglais
1
formats différents
6
langues
6
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Remains.2011.BDRiP.AC3-2.0.XviD-AXED.srt

meilleur sous-titre roumain /20

encodage : 5.9/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en ISO-8859-2, mais l'indice de confiance est seulement de 59%.

conformité : 10/10

lisibilité : 8/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 130.778 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,314,080) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,280,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 1,046 mots sur les 0.303 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourRemains