Miami Magma

Miami Magma



Il n'y a pas de sous-titre dans votre langue (anglais). Vous pouvez essayer une traduction automatique, puis copier/coller le contenu dans un fichier SRT. Cette option n'est pas recommandée, et est à considérer si vous ne trouvez aucun sous-titre sur Internet.


Note aggrégée

3.3/10, 665 votants


Dates de sorties

December 1, 2011, United States
Première diffusion

May 8, 2016, Finland
Dernière diffusion

Also known as :
Une vulcanologue tente de dénoncer les agissements illégaux d'une compagnie pétrolière, dont les forages pourraient mettre en danger la population. Mais plusieurs explosions gigantesques provoquent le réveil d’un volcan endormi depuis des siècles. La ville de Miami est alors menacée...
categories : ACTION SCIENCE_FICTION Crédits

A propos des sous-titres de Miami Magma

0
sous-titres en anglais
1
formats différents
3
langues
10
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Miami.Magma.2011.DVDRip.XviD-iNVANDRAREN.srt

meilleur sous-titre danois /20

encodage : 7.9/10

C'est presque parfait pour l'encodage. Le fichier est encodé en ISO-8859-1, et avec une fiabilité de 79%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 9.1/10

Pas de problème de lisibilité. Nous avons ici 103.495 mots par minute alors que les standards préconnisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (4,837,580) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,360,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 884 mots sur les 0.173 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourMiami Magma