2022 Tsunami

Deathwave



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

2.9/10, 155 votants


Dates de sorties

May 28, 2009, Thailand

Also known as :
En 2022 de nombreux phénomènes météorologiques apparaissent aux quatre coins du globe. Les Etats-Unis ont perdu la moitié de leur population dans des cyclones, l’Europe est sous les glaces. Maintenant, ce sont trois volcans qui risquent d’entrer en éruption et provoquer le plus grand tsunami que la terre aie jamais vu. En Thaïlande, le Premier ministre Traiphop a créé le Centre national des catastrophes naturelles sous les soins du Dr Siam…
catégorie : ACTION Crédits

A propos des sous-titres de Deathwave

6
sous-titres en anglais
1
formats différents
4
langues
12
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

2022.Tsunami.2009.srt

meilleur sous-titre arabe /20

encodage : 6/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en windows-1256, mais l'indice de confiance est seulement de 60%.

conformité : 10/10

lisibilité : 8.8/10

Pas de problème de lisibilité. Nous avons ici 122.38 mots par minute alors que les standards préconnisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (6,433,520) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,400,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 4,936 mots sur les 0.988 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pour2022 Tsunami