Khew ar-khard

The Intruder



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

4.4/10, 116 votants


Dates de sorties

October 19, 2010, Canada
Première diffusion (FESTIVAL)

October 31, 2012, Germany
Dernière diffusion (DVD_BLURAY)

Also known as :
Dans une banlieue de Bangkok, les pluies diluviennes des derniers jours et les rénovations des infrastructures du coin ont fait sortir de leurs repaires quelques serpents cobras venimeux qui s’attaquent maintenant à la population. En état d’alerte, les habitants d’un immeuble à logement reçoivent la visite d'un médecin spécialiste en morsures de serpents, prétendant répondre à un appel d’urgence et bientôt, tout le building se retrouve envahi par un nombre impressionnant de ces dangereux reptiles. Comme c’est souvent l’habitude, les voisins devront alors coopérer pour survivre aux attaques. Mais pourquoi autant de serpents tout d'un coup? N'est-ce pas plutôt une malédiction ?
categories : THRILLER HORROR Crédits

A propos des sous-titres de The Intruder

6
sous-titres en anglais
1
formats différents
4
langues
9
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

xtm-ti.srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 5.9/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance est seulement de 59%.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.5/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 141.174 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,897,953) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,360,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 64 mots sur les 0.027 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourKhew ar-khard