Note aggrégée

7.6/10, 11 votants


Dates de sorties
Also known as :
Des choses étranges continuent de se produire dans Crystal Cove, alors que disparaissent soudainement les poignées de porte et qu'un diamant inestimable est caché quelque part. Pour couronner le tout, un mystérieux fantôme de camionneur sème la terreur dans la ville.
Crédits

A propos des sous-titres de Scooby-doo! Mystery Incorporated saison 1 episode 3

6
sous-titres en anglais
1
formats différents
5
langues
13
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Scooby.Doo.Mystery.Incorporated.S01E03.HDTV.XviD-2HD.srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 6.1/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance est seulement de 61%.

conformité : 10/10

lisibilité : 6/10

Les standards de lisibilité préconisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes. Le débit de ce soustitre est de 153.626 mots par minute.

durée : 0/10

Aïe. La durée de ce sous-titre 1,343,593 n'est absolument pas cohérente avec celle du film (0). Vérifiez bien que ce sous-titre ne correspond pas à un trailer ou n'est pas tronqué !

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 79 mots sur les 0.035 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourScooby-Doo! Mystery Incorporated