earth's final hours

Planète Terre En Danger



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

4.1/10, 2,056 votants


Dates de sorties

November 17, 2011, Germany
Première diffusion (DVD_BLURAY)

February 1, 2012, United States

June 5, 2013, Italy
Dernière diffusion (DVD_BLURAY)

Also known as :
La rotation de la Terre n'est plus normale et menace la population. Un groupe d'agents du gouvernement est chargé de localiser un satellite perdu qui pourrait devenir le dernier espoir de survie pour l'humanité.
catégorie : SCIENCE_FICTION Crédits

A propos des sous-titres de Planète Terre En Danger

10
sous-titres en anglais
1
formats différents
7
langues
18
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Earths.Final.Hours.2012.BRRip.XviD-S4A.srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 6.7/10

La vie n'est pas parfaite, l'encodage de ce sous-titre non plus. Le fichier pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance n'est que de 67%. Il serait surprenant que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 6.2/10

Les standards de lisibilité préconisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes. Le débit de ce soustitre est de 158.105 mots par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,205,600) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,040,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 233 mots sur les 0.03 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourearth's final hours