Helldriver



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

5.3/10, 1,198 votants


Dates de sorties

September 28, 2010, United States
Première diffusion (PREMIERE)

November 22, 2011, United States
(DVD_BLURAY)

August 18, 2012, France
Dernière diffusion (DVD_BLURAY)

Also known as :
Le Japon est séparé en deux. D’un côté, un virus extra-terrestre a transformé les habitants en zombies affamés de chair humaine. De l’autre, la population a échappé au mal. Le gouvernement hésite à mettre en place une politique d’extermination...
categories : SCIENCE_FICTION HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Helldriver

6
sous-titres en anglais
2
formats différents
5
langues
10
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Hell.Driver.2010.PAL.MULTi.DVDR-SHARiNG.FR.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 7/10

La vie n'est pas parfaite, l'encodage de ce sous-titre non plus. Le fichier pourrait être encodé en windows-1252, mais l'indice de confiance n'est que de 70%. Il serait surprenant que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.8/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 135.093 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (6,504,670) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,690,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 376 mots sur les 0.149 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourNihon bundan: Heru doraibâ