Sinbad and the Minotaur

Sinbad And The Minotaur



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

3.3/10, 997 votants


Dates de sorties

May 21, 2011, United States
Première diffusion

November 17, 2011, Hungary
Dernière diffusion

Also known as :
Après avoir volé un parchemin rare dans la tente du sorcier Al-Jibar, Sinbad, son équipage et la princesse Tara partent à la recherche de la tête du Colosse de Rhodes. Entièrement en or, elle se trouve dans le temple du minotaure et est vénérée par toute la population de l'île où elle se trouve. Poursuivi par Al-Jibar, Sinbad doit éviter de nombreux pièges avant d'affronter le minotaure, la créature monstrueuse qui garde le trésor.
categories : ADVENTURE FANTASY Crédits

A propos des sous-titres de Sinbad And The Minotaur

9
sous-titres en anglais
1
formats différents
8
langues
37
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Sinbad.And.The.Minotaur.2011.HDTV.XviD.Ac3-Blackjesus.srt

meilleur sous-titre ourdou /20

encodage : 4.2/10

Nous vous déconseillons ce sous-titre car alerte importante sur l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en windows-1256, mais l'indice de confiance est seulement de 42%.

conformité : 10/10

lisibilité : 9.2/10

Pas de problème de lisibilité. Nous avons ici 1.93 mots par minute alors que les standards préconnisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,121,220) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,310,000).

orthographe : ??/??/10

Télécharger

Tous les sous-titres pourSinbad and the Minotaur