Born of War

Born Of War



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

4.3/10, 269 votants


Dates de sorties

February 1, 2014, Japan

Also known as :

Crédits

A propos des sous-titres de Born Of War

3
sous-titres en anglais
1
formats différents
3
langues
5
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Born.Of.War.2013.720p.WEB-DL.DD5.1.H264-RARBG.srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 8/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 132.405 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (6,262,443) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,540,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 165 mots sur les 0.036 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourBorn of War