red riding hood

Red Riding Hood



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Dates de sorties

March 7, 2011, United States
Première diffusion (PREMIERE)

March 11, 2011, United States

June 24, 2011, Poland
Dernière diffusion

Also known as :
Dans une histoire inspirée d’un célèbre conte de fées, une adolescente se retrouve en grand danger quand son village décide de chasser les loups-garous qui terrorisent la population à chaque pleine lune. Dans un endroit où tout le monde a un secret et est suspect, notre héroïne doit apprendre à suivre son cœur et trouver en qui elle peut avoir confiance.
categories : THRILLER FANTASY HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Red Riding Hood

64
sous-titres en anglais
4
formats différents
22
langues
191
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Red Riding Hood (2011).DVDRip.DEFACED.fr.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 6.3/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en windows-1252, mais l'indice de confiance est seulement de 63%.

conformité : 10/10

lisibilité : 8.2/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 130.221 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,995,383) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,000,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 484 mots sur les 0.141 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourred riding hood