Retreat

Retreat



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

5.8/10, 9,653 votants


Dates de sorties

November 25, 2011, France
Première diffusion (FESTIVAL)
paris international fantastic

October 21, 2011, United States
(LIMITED)

October 21, 2011, United States
(LIMITED)

October 21, 2014, Netherlands
Dernière diffusion (DVD_BLURAY)

Also known as :
Isolés sur une île presque déserte, Kate et Martin, un couple en crise va croiser la route d'un jeune homme mystérieux, les avertissant qu'un virus mortel est en train de décimer la population à travers l'Europe...
categories : DRAMA THRILLER SCIENCE_FICTION HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Retreat

28
sous-titres en anglais
2
formats différents
17
langues
72
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Retreat.2011.DVDRiP.XviD-UNVEiL.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 6.2/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en windows-1252, mais l'indice de confiance est seulement de 62%.

conformité : 10/10

lisibilité : 8.1/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 134.78 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (4,973,240) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,370,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 401 mots sur les 0.141 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourRetreat