venuto al mondo

Twice Born



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

7.4/10, 12,745 votants


Dates de sorties

September 13, 2012, Canada
Première diffusion (null)
toronto

December 6, 2013, United States

September 17, 2014, Sweden
Dernière diffusion (DVD_BLURAY)

Also known as :
Une mère célibataire se rend à Sarajevo avec son fils sur les traces d’un ancien amour et se souvient de leur rencontre durant la guerre. Dans l’incapacité de tomber enceinte celle-ci poussa son fiancé dans les bras d’une autre afin de concevoir un enfant, mais bien vite elle céda à la jalousie…
categories : DRAMA ROMANCE WAR Crédits

A propos des sous-titres de Twice Born

15
sous-titres en anglais
4
formats différents
18
langues
60
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Twice.Born.2012.1080p.BluRay.x264.YIFY.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 8.1/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 137.967 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (7,752,417) est tout à fait cohérente avec la durée du film (7,620,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 115 mots sur les 0.026 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourvenuto al mondo