Branded

Branded



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

4.7/10, 8,071 votants


Dates de sorties

September 7, 2012, United States
Première diffusion

May 10, 2013, Japan
Dernière diffusion (DVD_BLURAY)

Also known as :
Dans un futur proche, les grandes corporations ont pris le pouvoir et maintiennent la population dans un monde d'illusion. Un homme va tenter de faire éclater la vérité...
catégorie : SCIENCE_FICTION Crédits

A propos des sous-titres de Branded

24
sous-titres en anglais
2
formats différents
15
langues
99
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Branded.2012.720p.BRrip.x264.YIFY.srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 6.1/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance est seulement de 61%.

conformité : 10/10

lisibilité : 8/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 135.947 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,972,011) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,360,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 29 mots sur les 0.05 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourBranded