Growth



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

4.8/10, 3,406 votants


Dates de sorties

January 18, 2010, United Kingdom
Première diffusion (DVD_BLURAY)

September 7, 2010, United States
(DVD_BLURAY)

October 20, 2010, Argentina
Dernière diffusion (DVD_BLURAY)

Also known as :
1989. Des chercheurs étudient sur une île une nouvelle forme de parasite et son effet sur le corps humain. L'expérience tourne au cauchemar et les trois quarts de la population disparaissent mystérieusement. Vingt ans plus tard, une jeune femme ayant échappé à l'hécatombe décide de retourne sur l'île...
categories : SCIENCE_FICTION THRILLER HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Growth

10
sous-titres en anglais
1
formats différents
10
langues
31
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Growth.(2009).Z2.JuStDoiT.FR.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 6.9/10

La vie n'est pas parfaite, l'encodage de ce sous-titre non plus. Le fichier pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance n'est que de 69%. Il serait surprenant que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 6.4/10

Les standards de lisibilité préconisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes. Le débit de ce soustitre est de 152.827 mots par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,154,030) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,280,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 511 mots sur les 0.155 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourgrowth