Flu Bird Horror



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

3.1/10, 648 votants


Dates de sorties

August 23, 2008, United States

Also known as :
Un groupe d'adolescents part en randonnée dans les montagnes. Au cours de leur marche, des oiseaux infectés par un virus mortel les attaquent. Lorsqu'ils font escale dans un village situé à proximité, ils comprennent très vite que le virus commence à se propager et à contaminer la population...
Crédits

A propos des sous-titres de Flu Bird Horror

1
sous-titres en anglais
1
formats différents
3
langues
4
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

flu_bird_horror_arabic_1905341.srt

meilleur sous-titre arabe /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 5.6/10

Les standards de lisibilité préconisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes. Le débit de ce soustitre est de mots par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,195,403) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,220,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 1,269 mots sur les 0.262 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourFlu Bird Horror