Billu

Billu



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

6.2/10, 8,063 votants


Dates de sorties

February 12, 2009, New Zealand
Première diffusion

September 18, 2009, Finland
Dernière diffusion (null)
helsinki

Also known as :
Un modeste coiffeur, Billu, voit sa vie bouleversée par le tournage d'un film au village. La star du film n'est autre que Sahil Khan qui est adulé par la population comme un Dieu. Billu dit le connaître depuis l’enfance et qu’ils sont amis.
categories : DRAMA COMEDY Crédits

A propos des sous-titres de Billu

9
sous-titres en anglais
2
formats différents
10
langues
31
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

brg-billu-cd1.srt

meilleur sous-titre arabe /20

encodage : 5.1/10

Vigilance sur l'encodage. Le fichier pourrait être encodé en windows-1256, mais l'indice de confiance est seulement de 51%.

conformité : 10/10

lisibilité : 5.3/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes mais nous en avons ici 178.275.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (8,004,254) est tout à fait cohérente avec la durée du film (8,220,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 8,264 mots sur les 0.998 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourBillu