Gekijô ban Kara no kyôkai: Dai isshô - Fukan fûkei

Kara No Kyoukai: The Garden Of Sinners - Overlooking View



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

7.2/10, 1,100 votants


Dates de sorties

December 1, 2007, Japan
Première diffusion

October 15, 2016, United States
Dernière diffusion (null)
akibafest

Also known as :
Une série de suicides énigmatiques. Tous concernent des jeunes filles sans histoire, tous ont lieu dans un immeuble abandonné, tous semblent inexplicables. Alors que la police tente d'élucider le mystère, la seule justification possible pour la population résiderait dans la présence d'un fantôme sur les lieux des crimes. C'est dans ces circonstances troublantes qu'Aozaki confie l’enquête à Shiki.
categories : ANIMATION ACTION CRIME Crédits

A propos des sous-titres de Kara No Kyoukai: The Garden Of Sinners - Overlooking View

4
sous-titres en anglais
2
formats différents
7
langues
47
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Gekij⌠.ban.Kara.no.ky⌠kai.01.Dai.issh⌠.Fukan.f√kei.25.fps.Fr.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 7.1/10

La vie n'est pas parfaite, l'encodage de ce sous-titre non plus. Le fichier pourrait être encodé en windows-1252, mais l'indice de confiance n'est que de 71%. Il serait surprenant que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.6/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 139.131 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (2,876,110) est tout à fait cohérente avec la durée du film (2,970,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 474 mots sur les 0.19 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourGekijô ban Kara no kyôkai: Dai isshô - Fukan fûkei