Vipers



Il n'y a pas de sous-titre dans votre langue (anglais). Vous pouvez essayer une traduction automatique, puis copier/coller le contenu dans un fichier SRT. Cette option n'est pas recommandée, et est à considérer si vous ne trouvez aucun sous-titre sur Internet.


Note aggrégée

3.3/10, 1,012 votants


Dates de sorties

August 12, 2008, Portugal
Première diffusion (TV)

September 21, 2008, United States
(TV)

September 23, 2008, United States
(DVD_BLURAY)

November 26, 2008, Japan
Dernière diffusion (DVD_BLURAY)

Also known as :
Grâce au venin de vipères génétiquement modifiées, des scientifiques ont conçu un remède contre le cancer. Mais la mutation entraîne également une augmentation de leur agressivité et les reptiles ne tardent pas à s'échapper. Les vipères s'attaquent à la population, qui s’organise pour faire face aux créatures...
categories : SCIENCE_FICTION THRILLER ACTION HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Vipers

0
sous-titres en anglais
1
formats différents
1
langues
2
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Vipers [2008]DVDRip XviD-BULLDOZER[THEO].srt

meilleur sous-titre arabe /20

encodage : 4.3/10

Nous vous déconseillons ce sous-titre car alerte importante sur l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en windows-1256, mais l'indice de confiance est seulement de 43%.

conformité : 10/10

lisibilité : 9.7/10

Pas de problèmes de lisibilité : on recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 92.2 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,270,818) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,700,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 3,825 mots sur les 0.997 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourVipers