Mutants

Mutants



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

5.6/10, 3,454 votants


Dates de sorties

January 31, 2009, France
Première diffusion (FESTIVAL)
gérardmer

September 20, 2014, Netherlands
Dernière diffusion (INTERNET)

Also known as :
Dans un monde où un terrible virus a contaminé la population, un couple en fuite tente de trouver une zone où se réfugier. Pris au piège par des créatures sanguinaires, Marco et Sonia vont devoir lutter pour leur survie...
categories : SCIENCE_FICTION HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Mutants

11
sous-titres en anglais
3
formats différents
14
langues
33
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Mutants.2009.DVDRip.XviD-VoMiT-BERT0.srt

meilleur sous-titre indonésien /20

encodage : 3.3/10

C'est pas bon côté encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en ISO-8859-9, mais l'indice de confiance est seulement de 33%. Nous ne vous recommendons pas ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 9.4/10

Pas de problème de lisibilité. Nous avons ici 36.45 mots par minute alors que les standards préconnisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,210,792) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,400,000).

orthographe : ??/??/10

Télécharger

Tous les sous-titres pourMutants