Syoo-peo-maen-i-sseo-deon sa-na-i

A Man Who Was Superman



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

7.4/10, 1,467 votants


Dates de sorties

January 31, 2008, South Korea
Première diffusion

October 23, 2008, China
Dernière diffusion

Also known as :
Soo Jung est productrice de télé. Ambitieuse, elle cherche l'histoire choc, pour pouvoir s'imposer dans le métier. Le scoop arrive quand elle fait la connaissance d'un homme étrange, qui se dit être Superman dépourvu de ses pouvoirs, et qui depuis quelques jours, n'aspire qu'à aider la population.
categories : DRAMA COMEDY Crédits

A propos des sous-titres de A Man Who Was Superman

4
sous-titres en anglais
2
formats différents
6
langues
17
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

A.Man.Who.Was.Superman.2008.HDTV.720p.x264.AC3-HDWTV.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 8.8/10

Pas de problème de lisibilité. Nous avons ici 105.027 mots par minute alors que les standards préconnisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (6,131,220) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,120,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 72 mots sur les 0.018 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourSyoo-peo-maen-i-sseo-deon sa-na-i