Doghouse

Doghouse



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

6.1/10, 18,890 votants


Dates de sorties

June 12, 2009, Ireland
Première diffusion

October 12, 2010, United States
(DVD_BLURAY)

December 13, 2012, United Arab Emirates
Dernière diffusion

Also known as :
Sept amis partent se ressourcer dans le petit village de Morley au fin fond de la campagne anglaise pour aider l'un d'entre eux à se remettre de son divorce. Mais lorsqu'ils arrivent sur place, ils découvrent que le village est désert. Pas si désert que ça en fait, puisqu'un mystérieux virus a contaminé toutes la population féminine et a transformé les braves villageoises en zombies féroces et assoiffés de sang...
categories : COMEDY HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Doghouse

21
sous-titres en anglais
2
formats différents
10
langues
49
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

DogHouse (2009).srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 6.5/10

La vie n'est pas parfaite, l'encodage de ce sous-titre non plus. Le fichier pourrait être encodé en windows-1252, mais l'indice de confiance n'est que de 65%. Il serait surprenant que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 8.1/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 139.677 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,104,864) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,220,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 578 mots sur les 0.153 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourDoghouse