The Zombie Diaries

The Zombie Diaries



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

4.1/10, 4,310 votants


Dates de sorties

October 29, 2006, United Kingdom
Première diffusion (PREMIERE)

October 12, 2007, United States
(FESTIVAL)
austin

November 18, 2008, United States
Dernière diffusion (DVD_BLURAY)

Also known as :
Au début du XXIème siècle, un virus inconnu se répand sur toute la planète. En quelques semaines, il contamine la population, des plus petits villages aux grandes villes. Après la mort du porteur, le virus transforme ses victimes en morts-vivants...
categories : ACTION THRILLER HORROR Crédits

A propos des sous-titres de The Zombie Diaries

2
sous-titres en anglais
2
formats différents
8
langues
10
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

The.Zombie.Diaries.2006.fr.by.intermodal.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 7.6/10

C'est presque parfait pour l'encodage. Le fichier est encodé en ISO-8859-1, et avec une fiabilité de 76%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 5.3/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes mais nous en avons ici 168.613.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (4,687,812) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,100,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 826 mots sur les 0.152 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourThe Zombie Diaries