Noise



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

6.8/10, 2,305 votants


Dates de sorties

April 26, 2007, United States
Première diffusion (null)
newport beach

June 10, 2007, United States
(null)
seattle

October 1, 2007, United States
(null)
chicago

October 17, 2008, Philippines
Dernière diffusion (null)
cinemanila

Also known as :
Deux crimes atroces ont laissé une ville de banlieue chancelante. La police manque désespérément de témoins, la population locale étant partagée entre peur et méfiance. Un jeune policier, Graham Mc Gahan qui souffre d'un problème auditif chronique est chargé de tenir la caravane de la police stationnée près du la scène du crime. Il se lie avec plusieurs des habitants traumatisés par ces meurtres et apprend à embrasser son rôle de policier et d'homme.
categories : THRILLER CRIME DRAMA Crédits

A propos des sous-titres de Noise

7
sous-titres en anglais
1
formats différents
1
langues
7
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Noise.srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 5.8/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance est seulement de 58%.

conformité : 10/10

lisibilité : 7/10

Les recommandations en matière de lisibilité recommandent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 140.75 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (6,145,958) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,480,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 188 mots sur les 0.027 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourNoise