The Wonder Years

The Wonder Years saison 4 episode 21



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

7.5/10, 2 votants


Dates de sorties
Also known as :

Crédits

A propos des sous-titres de The Wonder Years saison 4 episode 21

1
sous-titres en anglais
1
formats différents
1
langues
1
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

The Wonder Years [4x21] The House That Jack Built (137M).srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 8.1/10

C'est presque parfait pour l'encodage. Le fichier est encodé en EUC-KR, et avec une fiabilité de 81%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 8.4/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 117.689 par minute.

durée : 0/10

Aïe. La durée de ce sous-titre 1,203,140 n'est absolument pas cohérente avec celle du film (0). Vérifiez bien que ce sous-titre ne correspond pas à un trailer ou n'est pas tronqué !

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 37 mots sur les 0.019 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourThe Wonder Years