Population 436

Population 436



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

5.8/10, 9,120 votants


Dates de sorties

March 13, 2006, United States
Première diffusion (PREMIERE)

September 5, 2006, United States

September 5, 2009, Sweden
Dernière diffusion (TV)

Also known as :
Steve Kady est chargé du recensement dans un village isolé où le temps semble avoir été figé. Steve découvre alors que la population du village n'a jamais, et ne doit surtout pas, dépasser les 436 habitants.
categories : MYSTERY DRAMA THRILLER HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Population 436

10
sous-titres en anglais
3
formats différents
13
langues
37
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Population 436.fr.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 6.1/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance est seulement de 61%.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.7/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 138.521 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,309,000) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,400,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 801 mots sur les 0.175 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourPopulation 436