The White Dragon



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

5.7/10, 999 votants


Dates de sorties

October 28, 2004, China
Première diffusion

December 20, 2005, United States
(DVD_BLURAY)

March 20, 2011, Hungary
Dernière diffusion (TV)

Also known as :
Trois jeune maîtres en arts martiaux décident de combattre la misère et de protéger de l'injustice la population de Hong Kong.
categories : FANTASY ACTION ROMANCE COMEDY DRAMA ADVENTURE Crédits

A propos des sous-titres de The White Dragon

4
sous-titres en anglais
3
formats différents
8
langues
15
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

White.Dragon.2004.DVDRip.XviD-WRD.srt

meilleur sous-titre danois /20

encodage : 7.5/10

C'est presque parfait pour l'encodage. Le fichier est encodé en ISO-8859-1, et avec une fiabilité de 75%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 5.7/10

Les standards de lisibilité préconisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes. Le débit de ce soustitre est de 173.046 mots par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,444,019) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,490,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 727 mots sur les 0.154 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourfei hap siu baak lung