mansquito

Mansquito



Il n'y a pas de sous-titre dans votre langue (anglais). Vous pouvez essayer une traduction automatique, puis copier/coller le contenu dans un fichier SRT. Cette option n'est pas recommandée, et est à considérer si vous ne trouvez aucun sous-titre sur Internet.


Note aggrégée

3.3/10, 1,517 votants


Dates de sorties

January 26, 2005, Greece
Première diffusion (PREMIERE)

March 5, 2005, United States

May 1, 2010, Belgium
Dernière diffusion

Also known as :
Alors qu'un virus lié aux moustiques décime la population, un prisonnier condamné à mort, Ray Erikson, bénéficie d'un sursis en participant à une expérience scientifique liée à l'ADN des moustiques. A son arrivée au centre expérimental, le prisonnier échappe à la vigilance des gardiens et se réfugie dans le laboratoire avec le Docteur Jennifer Allen comme otage. Une fusillade provoque alors l'explosion de l'accélérateur de particule du laboratoire, projetant une grande quantité de vaccin génétiquement modifié sur le criminel et son otage. Erikson parvient à s'échapper, mais, gravement contaminé, il va alors subir une terrible mutation... Responsable de son arrestation, le lieutenant Tom Randall va suivre les traces de cette créature mutante assoiffée de sang. Compagnon de Jennifer, Tom va également constater les transformations inquiétantes de la scientifique, dont la transformation se fait plus lentement...
categories : SCIENCE_FICTION HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Mansquito

0
sous-titres en anglais
2
formats différents
5
langues
8
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Mansquito 25 POL.srt

meilleur sous-titre polonais /20

encodage : 6.3/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en windows-1250, mais l'indice de confiance est seulement de 63%.

conformité : 10/10

lisibilité : 8.2/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 109.316 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (4,958,200) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,520,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 1,173 mots sur les 0.369 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourmansquito