Dead Man's Shoes

Dead Man's Shoes



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

7.7/10, 41,430 votants


Dates de sorties

August 20, 2004, United Kingdom
Première diffusion (null)
edinburgh

June 3, 2005, United States
(null)
seattle

April 25, 2006, United States
(null)
newport beach

April 30, 2006, United States
(null)
indianapolis

May 12, 2006, United States
(LIMITED)

June 9, 2010, Italy
Dernière diffusion (DVD_BLURAY)

Also known as :
Richard, un soldat désaffecté, revient dans sa ville natale des Midlands avec la ferme intention de venger son frère qui a fait l'objet de maltraitances de la part de la population locale.
categories : DRAMA THRILLER CRIME Crédits

A propos des sous-titres de Dead Man's Shoes

22
sous-titres en anglais
2
formats différents
21
langues
89
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

dead_mans_shoes_french_2227404.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.2/10

Les recommandations en matière de lisibilité recommandent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 142.351 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,192,718) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,400,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 133 mots sur les 0.033 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourDead Man's Shoes