L'empire des loups

Empire Of The Wolves



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

5.9/10, 9,892 votants


Dates de sorties

April 20, 2005, Switzerland
Première diffusion (null)
french speaking region

December 27, 2005, United States
(DVD_BLURAY)

August 29, 2008, Argentina
Dernière diffusion (DVD_BLURAY)

Also known as :
Anna Heymes, la trentaine, est l'épouse d'un des plus hauts fonctionnaires du Ministère de l'Intérieur. Depuis plus d'un mois, elle souffre d'hallucinations terrifiantes et de régulières crises d'amnésie, au point de ne plus reconnaître le visage de son propre mari et même de commencer à douter de l'honnêteté de ce dernier. Pendant ce temps, dans le Xe arrondissement, Paul Nerteaux, un capitaine de police acharné, se voit confier une enquête concernant la mort de trois femmes d'origine turque qui travaillaient dans des ateliers clandestins et dont les corps ont été retrouvés atrocement mutilés. Pour l'aider à infiltrer la population turque du quartier, Nerteaux n'a d'autre solution que de faire appel à Jean-Louis Schiffer, un de ses anciens collègues connu pour sa réputation de flic implacable.
catégorie : ACTION Crédits

A propos des sous-titres de Empire Of The Wolves

8
sous-titres en anglais
2
formats différents
11
langues
21
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Empire of the Wolves (2005) 720p BluRay x264-CHD.srt

meilleur sous-titre suédois /20

encodage : 6.9/10

La vie n'est pas parfaite, l'encodage de ce sous-titre non plus. Le fichier pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance n'est que de 69%. Il serait surprenant que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 8/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 134.018 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (7,452,383) est tout à fait cohérente avec la durée du film (7,680,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 1,310 mots sur les 0.276 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourL'empire des loups