Sip si ling dou - cheun gwong tsa sit

Buenos Aires Zero Degree: The Making Of Happy Together



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

7.5/10, 174 votants


Dates de sorties

January 1, 1999, China
Première diffusion

March 30, 2011, China
Dernière diffusion (null)
hong kong

Also known as :

Crédits

A propos des sous-titres de Buenos Aires Zero Degree: The Making Of Happy Together

2
sous-titres en anglais
1
formats différents
2
langues
3
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Buenos Aires Zero latitude.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 6.9/10

La vie n'est pas parfaite, l'encodage de ce sous-titre non plus. Le fichier pourrait être encodé en windows-1252, mais l'indice de confiance n'est que de 69%. Il serait surprenant que vous rencontriez des caractères exotiques avec ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.8/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 126.313 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (3,502,670) est tout à fait cohérente avec la durée du film (3,540,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 420 mots sur les 0.157 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourSip si ling dou - cheun gwong tsa sit