scooby-doo 2: monsters unleashed

Scooby-doo 2: Monsters Unleashed



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

5/10, 35,840 votants


Dates de sorties

March 20, 2004, United States
Première diffusion (PREMIERE)

March 26, 2004, United States

October 16, 2004, Japan
Dernière diffusion

Also known as :
Coolsville n'est plus cool du tout... Un mystérieux scélérat masqué prend un malin plaisir à terroriser ses habitants. Il prend l'apparence de monstres et de fantômes que Scooby-Doo et sa bande ont déjà mis sous les verrous. Sous la pression de la presse et de la population locale, le célèbre chien et ses amis se lancent dans une enquête pour découvrir qui se cache derrière ces étranges apparitions.
categories : ADVENTURE MYSTERY FANTASY COMEDY Crédits

A propos des sous-titres de Scooby-doo 2: Monsters Unleashed

23
sous-titres en anglais
2
formats différents
15
langues
72
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

scoobydoo_2_monsters_unleashed_french_2127943.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 5.3/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes mais nous en avons ici .

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,361,200) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,580,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 232 mots sur les 0.051 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourscooby-doo 2: monsters unleashed