Birthday Time



Il n'y a pas de sous-titre dans votre langue (anglais). Vous pouvez essayer une traduction automatique, puis copier/coller le contenu dans un fichier SRT. Cette option n'est pas recommandée, et est à considérer si vous ne trouvez aucun sous-titre sur Internet.


Note aggrégée

5.8/10, 117 votants


Dates de sorties

February 1, 2000, Australia
Première diffusion (FESTIVAL)
mardi gras

June 22, 2000, United States
(FESTIVAL)
san francisco international lesbian and gay

August 1, 2000, United States
(FESTIVAL)
north carolina gay and lesbian

October 15, 2001, United States
(FESTIVAL)
reel affirmations international gay and lesbian

July 30, 2002, United States
Dernière diffusion (DVD_BLURAY)

Also known as :

Crédits

A propos des sous-titres de Birthday Time

0
sous-titres en anglais
1
formats différents
1
langues
1
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Birthday Time (2000).srt

meilleur sous-titre croate /20

encodage : 3.4/10

C'est pas bon côté encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en windows-1250, mais l'indice de confiance est seulement de 34%. Nous ne vous recommendons pas ce sous-titre.

conformité : 10/10

lisibilité : 5.3/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes mais nous en avons ici 164.246.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (1,104,982) est tout à fait cohérente avec la durée du film (1,110,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 280 mots sur les 0.259 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourBirthday Time