mr. deeds

Mr. Deeds



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

5.8/10, 116,374 votants


Dates de sorties

June 28, 2002, United States
Première diffusion

February 25, 2003, Kuwait
Dernière diffusion

Also known as :
Deeds, un jeune homme naïf, fait l'admiration de la population de Mandrake Falls en récitant ses poèmes pour le moins étranges. Mais il hérite un jour de son oncle, dont il ignorait l'existence, d'un empire industriel de 40 milliards de dollars ! Il se retrouve alors à New York au cœur d'un univers dont il ignore les règles.
categories : ROMANCE COMEDY Crédits

A propos des sous-titres de Mr. Deeds

23
sous-titres en anglais
3
formats différents
25
langues
110
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Mr.Deeds.2002.720p.BluRay.X264-AMIABLE.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 8.8/10

Pas de problème de lisibilité. Nous avons ici 117.69 mots par minute alors que les standards préconnisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,402,855) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,790,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 419 mots sur les 0.06 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourmr. deeds