the dentist 2

The Dentist 2



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

4.3/10, 2,735 votants


Dates de sorties

July 1, 1998, Canada
Première diffusion (null)
fantasia

December 11, 1998, United States
(TV)

January 1, 2000, Japan
Dernière diffusion (PREMIERE)

Also known as :
Un dentiste psychopathe interné pour s'en être pris à ses clients s'évade de l'asile . Trouvant refuge dans une petite ville de montagne tranquille, il est accepté par la population qui voit en lui une personne intelligente et cultivée, mais ses anciennes pulsions refont surface et bientôt il se met à faire trembler la petite bourgade, passant de la torture la plus sadique aux meurtres les plus horribles. Il prendra la fuite après avoir mis un véritable chaos.
categories : MYSTERY HORROR Crédits

A propos des sous-titres de The Dentist 2

3
sous-titres en anglais
2
formats différents
2
langues
4
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Dentist 2 The.DVDRip.gr.srt

meilleur sous-titre grec /20

encodage : 6/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en windows-1253, mais l'indice de confiance est seulement de 60%.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.6/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 114.963 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,739,284) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,000,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 4,121 mots sur les 0.998 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourthe dentist 2