Ordinary Decent Criminal



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

6.4/10, 11,838 votants


Dates de sorties

January 7, 2000, Ireland
Première diffusion

January 21, 2003, United States
Dernière diffusion (PREMIERE)

Also known as :
Michael Lynch est un homme affable, moqueur, séduisant et un bon père de famille. C'est aussi un escroc et un maître du cambriolage. Ses actions ne passent pas inaperçues car il défie les autorités dès qu'il le peut, gagnant ainsi les faveurs de la population de Dublin. Il réussit si bien que ce qui, au départ, était une partie de rigolade, se transforme en un jeu plus dangereux. Lynch commence à accorder plus d'importance à son image qu'à l'argent et la police est bien décidée à l'abattre.
categories : THRILLER COMEDY Crédits

A propos des sous-titres de Ordinary Decent Criminal

12
sous-titres en anglais
2
formats différents
14
langues
35
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

ordinary_decent_criminal_french_2127307.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.1/10

Les recommandations en matière de lisibilité recommandent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 141.701 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,416,617) est tout à fait cohérente avec la durée du film (5,550,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 363 mots sur les 0.06 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourOrdinary Decent Criminal