Plump Fiction



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

2.7/10, 3,303 votants


Dates de sorties

May 1, 1997, Portugal
Première diffusion (PREMIERE)

May 15, 1998, United States
(LIMITED)

June 2, 1998, Iceland
Dernière diffusion (PREMIERE)

Also known as :
Comme il est évident à partir du titre, ceci est une parodie de PATE de Quentin Tarantino le FICTION (1994); il parodies également d' autres films, principalement RESERVOIR DOGS Tarantino (1992) et naturel Oliver Stone BORN KILLERS (1994 de). Il adopte la technique de l' utilisation intertitres et non linéaire dire directement de Pulp Fiction ; une blague est que le récit non linéaire est venu à propos , car un caractère inepte appelé Bumpkin (Castellaneta), chargé de fournir un script à un réalisateur anxieux, a plusieurs fois abandonné les pages et ainsi obtenu tout ce que brouillées.
categories : CRIME COMEDY Crédits

A propos des sous-titres de Plump Fiction

1
sous-titres en anglais
1
formats différents
3
langues
10
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

plump_fiction_spanish_1938581.srt

meilleur sous-titre espagnol /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.6/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 131.514 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (4,941,781) est tout à fait cohérente avec la durée du film (4,920,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 389 mots sur les 0.06 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourPlump Fiction