Fantômes Contre Fantômes



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

7.1/10, 71,119 votants


Dates de sorties

July 17, 1996, United States
Première diffusion (PREMIERE)

July 19, 1996, United States

March 28, 2006, Greece
Dernière diffusion (DVD_BLURAY)

Also known as :
Un architecte médium arnaque les habitants de sa ville avec l'aide de ses amis revenants. Lorsque plusieurs habitants ont des infarctus, il est le coupable idéal aux yeux de la population. Il va devoir faire appel aux fantômes pour s'en sortir et affronter un véritable spectre-tueur...
categories : HORROR COMEDY Crédits

A propos des sous-titres de Fantômes Contre Fantômes

24
sous-titres en anglais
2
formats différents
21
langues
103
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

the_frighteners_french_1287796.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.9/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 123.768 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (7,363,008) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,600,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 448 mots sur les 0.069 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourthe frighteners