N'oublie pas que tu vas mourir

N'oublie Pas Que Tu Vas Mourir



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

6.7/10, 400 votants


Dates de sorties

May 1, 1995, France
Première diffusion (null)
cannes

August 16, 1998, Germany
Dernière diffusion

Also known as :
Un jeune étudiant en histoire de l'art apprend lors des trois jours avant son incorporation pour l'armée qu'il est séropositif. Pour lui tout bascule et, à l'image des héros romantiques, il choisit de refuser son destin.
Crédits

A propos des sous-titres de N'oublie Pas Que Tu Vas Mourir

2
sous-titres en anglais
1
formats différents
2
langues
3
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

N'oublie Pas Que Tu Vas Mourir.English.srt

meilleur sous-titre anglais /20

encodage : 6.4/10

Attention à l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en ISO-8859-1, mais l'indice de confiance est seulement de 64%.

conformité : 10/10

lisibilité : 6.1/10

Les standards de lisibilité préconisent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes. Le débit de ce soustitre est de 159.911 mots par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (6,990,219) est tout à fait cohérente avec la durée du film (7,140,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 207 mots sur les 0.036 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourN'oublie pas que tu vas mourir