Gojira vs. Desutoroiâ

Godzilla Vs. Destoroyah



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

6.9/10, 3,835 votants


Dates de sorties

December 9, 1995, Japan
Première diffusion

January 19, 1999, United States
(PREMIERE)

October 12, 2013, Greece
Dernière diffusion (INTERNET)

Also known as :
Pendant que le cœur nucléaire de Godzilla rentre en fusion, menaçant d'exploser et d'anéantir la Terre à tout moment, un monstre formé de crustacés marins mutés par l'oxygen destroyer apparaît et attaque la population.
categories : ADVENTURE ACTION SCIENCE_FICTION HORROR Crédits

A propos des sous-titres de Godzilla Vs. Destoroyah

4
sous-titres en anglais
2
formats différents
4
langues
11
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

godzilla_vs_destoroyah_french_2109009.srt

meilleur sous-titre français /20

encodage : 10/10

C'est parfait pour l'encodage. Le sous-titre est encodé en UTF-8, et avec une fiabilité de 100%. Il serait très étrange que vous rencontriez des caractères exotiques.

conformité : 10/10

lisibilité : 7.6/10

On recommande de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 117.711 par minute.

durée : 10/10

La durée de ce sous-titre (5,962,274) est tout à fait cohérente avec la durée du film (6,180,000).

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 186 mots sur les 0.054 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourGojira vs. Desutoroiâ