Mystery!: Cadfael

Mystery!: Cadfael saison 3 episode 2



Télécharger le meilleur sous-titre anglais


Note aggrégée

7.7/10, 3 votants


Dates de sorties
Also known as :
Un négociant de passage est assassiné. Le fils du cordonnier est accusé par la population, mais bientôt, un second meurtre est commis. Cadfael mène sa petite enquête, mais alors qu'il s'apprête à porter une accusation, son principal suspect est lui aussi tué.
Crédits

A propos des sous-titres de Mystery!: Cadfael saison 3 episode 2

1
sous-titres en anglais
1
formats différents
2
langues
2
sous-titres
Fournisseurs
Langues
Formats
Dates d'indexation
Encoding

téléchargement

Cadfael - s03e02 - St. Peter's Fair.srt

meilleur sous-titre croate /20

encodage : 3.6/10

Nous vous déconseillons ce sous-titre car alerte importante sur l'encodage. Le sous-titre pourrait être encodé en windows-1250, mais l'indice de confiance est seulement de 36%.

conformité : 10/10

lisibilité : 6.9/10

Les recommandations en matière de lisibilité recommandent de ne pas dépasser les 140 mots par minutes, nous en avons ici 142.659 par minute.

durée : 0/10

Aïe. La durée de ce sous-titre 4,502,000 n'est absolument pas cohérente avec celle du film (0). Vérifiez bien que ce sous-titre ne correspond pas à un trailer ou n'est pas tronqué !

orthographe : ??/??/10

C'est parfait côté orthographe. 1,507 mots sur les 0.222 que compte ce fichier ne sont pas reconnus par notre correcteur orthographique...

Télécharger

Tous les sous-titres pourMystery!: Cadfael